VMUG #7 Belarus feedback.



7 декабря мы провели седьмую встречу VMUG Belarus.

Мероприятие посетили более 130 технических специалистов. Было подготовлено рекордное количество контента за историю VMUG Belarus: 12 докладчиков из Беларуси, России и Украины выступили с 13 техническими темами. 

Такое количество докладов привело нас к идее разделить мероприятие на два параллельных потока. Участники могли выбрать самое интересное и свободно перемещаться между залами в поисках это интересного. 

Чтобы разбавить такой поток информации, мы ввели тематические квизы. За правильные ответы участники получали ценные, и даже очень ценные призы.

Рост популярности мероприятия не помешал нам сохранить старые добрые традиции: узкий круг только "своих" искушенных технических специалистов, полюбившийся всем согревающий напиток и практически никакой коммерческой и рекламной составляющей.

Нашу встречу поддержал постоянный партнер Veeam и новый партнер Lenovo, с которыми мы планируем сотрудничать и в дельнейшем. 

Отдельная благодарность и признательность Дмитрию Степанову, Антону Новикову (B.E.E.R), Евгению Зосимову, Александру Купчинецкому и Ане Малаховой за помощь в организации и проведении мероприятия. Юле Дубиной (RRC BY) за организацию "шаверны" по нашей собственной рецептуре. 

Все докладчикам огромное спасибо за то, что нашли время и силы подготовиться, приехать к нам в гости и выступить. 

Всем участникам за то, что посетили наше мероприятие и, надеюсь, оставят отзывы и предложения по мероприятию в комментариях к данному посту или мне на почту. 

До встречи в первую пятницу 2019. 

ниже фото


























7 комментариев:

  1. Отличное мероприятие, все на высшем уровне! Огромное спасибо организаторам!

    ОтветитьУдалить
  2. Первый раз был на VMUG (по этой причине был не в курсе огромного недоставка приезда на машине)). Остался доволен. Все было очень круто.
    Большое спасибо. Обязательно приду на следующий.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное мероприятие! Атмосферное и познавательное! Особенно доставили два крайних выступления, по ИБ и сайзингу. И организаторы, и выступавшие - Молодцы! Так держать!
    Обязательно приду с сотрудниками на следующий!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился традиционный напиток. В холодную пору оказался очень кстати! В след. раз буду без авто, что-бы ни в чем себе не отказывать;)
    Не понравилось то, что было 2 зала. Пару раз попадали темы, которые хотелось послушать и там и там.
    В целом все было супер:атмосфера, участники, организация.
    П.С.: пиццу с творожным сыром больше не берите)

    ОтветитьУдалить
  5. Мероприятие очень душевное и интересное. Все доклады были по своему познавательными. Как всегда порадовал Григорий. Жаль что не всё удалось послушать (шли параллельно). Огромное спасибо организаторам. Несменному лидеру VMUG Сергею респект!

    ОтветитьУдалить